Очень приятное место!! Находится в удобном месте и приятно брать кофе по пути на работу. Бариста всегда приветливые, все вежливо поясняют и предлагают лучший вариант. Место всегда прибрано.
Напитки очень вкусные, большой выбор. Время ожидания кофе небольшое.